Надо как-то замаскировать орудия. Думал я, думал, что же надо сделать, и придумал. Приказал с орудий снять щиты. Потому что щиты, я считал, это не друг, а враг - немцы стреляют осколочными по щиту, снаряд рвется на щите, орудие бьет, и расчет выходит из строя. Так вот, я приказал снять щиты, ночью выкопать окопы, спрятать туда орудия и притрусить соломой. Замаскировали так, на 50 метров отходишь и ничего не видно.